(вопрос, заданный в «Прямом эфире» 19.12.2018)

13.08.2018 по итогам аукциона здание «Банно-прачечного комбината» было передано в аренду индивидуальному предпринимателю В.Б.Албулу сроком на 10 лет. Условиями аукциона предусмотрено сохранение его целевого назначения.

В течение трёх месяцев в здании бывшего «Банно-прачечного комбината» проводился косметический ремонт.

За три месяца удалось сделать многое. В здании полностью обновлены парильные отделения, раздевалки, моечные, комнаты отдыха и помещения бассейнов, закуплены новые каменки, заменена сантехника и смонтированы натяжные потолки. Особое внимание уделили безопасности посетителей, заменив пожарную сигнализацию и улучшив вентиляцию помещений.

Ни арендодатель, в лице ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин», ни органы местного самоуправления, в лице администрации города Лангепаса, не имеют права диктовать ценовую политику арендатору здания. Стоимость услуг определяется арендатором самостоятельно.

По имеющейся у администрации города Лангепаса информации при пользовании услугами общих отделений бани установлены льготные цены для детей от 3 до 10 лет и пенсионеров.

(вопрос, заданный в «Прямом эфире» 04.09.2018)

По результатам объявленного аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения «Банно-прачечный комбинат», расположенного по адресу: г.Лангепас, ул.Солнечная, д.17, 13.08.2018 заключен договор аренды указанного нежилого помещения с индивидуальным предпринимателем.

Для эффективного функционирования нежилого помещения «Банно-прачечный комбинат» в настоящее время интенсивно ведутся ремонтные работы (косметический ремонт, ремонт инженерных сетей, ремонт промывочных систем, обновление парилок и т.д.).

Ориентировочный срок запуска в эксплуатацию нежилого помещения «Банно-прачечный комбинат» – середина октября 2018 года.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи