Конкурс 16 марта, 06:34

В период с 20 февраля по 19 мая 2023 года проводится окружной конкурс «Семья – основа государства» в 2023 году (далее – Конкурс). Цель Конкурса: укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей.

Руководитель АО «Югра-Экология» Максим Медведев стал участником крупнейшей  IV Международной форум-выставки «Чистая страна». На мероприятии были представлены наилучшие доступные технологии, направленные на обработку, переработку, компостирование твердых коммунальных отходов.